В Лямбирской школе N 1 организован коллективный просмотр фильма "Мордовия - Родина Героев"

Учащиеся Лямбирской школы N 1 приняли участие в коллективном просмотре II части фильма "Мордовия - Родина Героев", созданного творческим коллективом Народного Телевидения Мордовии (НТМ) при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Республики Мордовия и Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере противодействия терроризму в Республике Мордовия.

Фильм нацелен на укрепление духа патриотизма, формирование антитеррористического сознания и противодействие идеологии терроризма.

"На школьников фильм произвёл огромное впечатление, они прониклись духом патриотизма, получив много ценной информации", - рассказали организаторы просмотра.