В Мордовии подводятся итоги Республиканского конкурса на лучший антитеррористический контент

В сентябре в Мордовии в рамках Республиканской акции «#МордовияПротивТеррора» и грантового проекта антитеррористической направленности "Фестиваль-конкурс сценариев командных военно-тактических игр #ПатриотКрафт" был проведён Республиканский конкурс на лучший антитеррористический контент, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября). Его участниками стали более 350 человек.

Напомним, что конкурс проводился по 4 номинациям:
- "Антитеррористический плакат (рисунок, электронный постер)";
- "Антитеррористический видеоролик (фильм)";
- "Антитеррористический буклет (лифлет, брошюра)";
- "Герои антитеррора (стихи, очерк)".

В настоящее время ведётся работа по подведению итогов и определению победителей и призёров, которые будут отмечены дипломами и памятными призами. Для наставников победителей предусмотрены Благодарственные письма.

Кроме того, каждый конкурсант сможет получить электронный сертификат участника, который будет размещен в Telegram-канале #ПатриотКрафт - https://t.me/Mordovia13_Patriot_Craft.