Всё для фронта, всё для победы: активисты Ельниковского центра "Долголетие" отправили посылки в зону СВО

Совсем недавно в Ельниках распахнул свои двери Центр общения старшего поколения "Долголетие". Как рассказали в аппарате антитеррористической комиссии Ельниковского муниципального района, его активисты стараются быть полезными в любом общественно значимом деле.

Особое внимание они уделяют вопросам оказания помощи бойцам, участвующим в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Для того, чтобы поддержать их в праздничные дни, активисты Центра собрали и отправили на фронт посылки со сладостями, кофе, чаем, теплыми вещами. А еще ельниковцы активно участвуют в плетении маскировочных сетей.

"Наш девиз: "Делаем одно дело - ПРИБЛИЖАЕМ ПОБЕДУ". Мы ни минуты не сидим, сложа руки. Помимо оказания помощи бойцам, проводим мастер-классы по рукоделию, народным ремеслам, игре на народных инструментах. Стараемся не оставаться в стороне от общественной жизни", - поделились активисты Центра.

ИСТОЧНИК: аппарат АТК Ельниковского муниципального района