Жителям Теньгушевского района раздали памятки по противодействию терроризму

В рамках реализации Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в РФ на 2019-2023годы работниками МБУ «Теньгушевский районный Дом культуры» под патронатом антитеррористической комиссии Теньгушевского муниципального района 4 июля была проведена общепрофилактическая акция по распространению среди населения памяток «Терроризм - угроза обществу».

В них содержится информация о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

Как отметили организаторы, акция была направлена на формирование у жителей района антитеррористического сознания, недопущение их вовлечения в террористическую деятельность, а также повышение бдительности.