Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём железнодорожника

Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От имени Правительства Мордовии поздравляю вас с Днём железнодорожника! Этот праздник отмечают представители самых разных специальностей – все, кто трудится в железнодорожной отрасли и по праву гордится своей профессией.

Дорогие друзья! Именно от вас зависит бесперебойная и надёжная работа железнодорожного транспорта, а главное – комфорт и безопасность пассажиров.

В этот день особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов. При их непосредственном участии построены сотни километров путей, возведены железнодорожные станции и вокзалы в Мордовии.

На протяжении многих десятилетий наша республика сохраняет и укрепляет деловые отношения с компанией «Российские железные дороги», активно реализуются инвестиционные проекты по развитию транспортной инфраструктуры.

Уверен, только совершенствуя железнодорожный комплекс, обладая мощной и хорошо развитой транспортной сетью, мы сможем оставаться привлекательным регионом, открытым для сотрудничества.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

В профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших достижений на благо России и Мордовии!

Председатель Правительства Республики Мордовия В. Сидоров