Владимир Сидоров осмотрел ход строительства детсада на улице Кирова в Саранске

25 августа и.о. Председателя республиканского Правительства Владимир Сидоров ознакомился с ходом строительства детского сада по улице Кирова в Саранске. Дошкольное учреждение на 250 мест возводится в рамках национального проекта «Демография», его планируется сдать уже до конца 2021 года. Открытия  нового детского сада с нетерпением ждут жители близлежащих многоэтажных домов, большую часть которых составляют семьи с маленькими детьми.

В детском саду будут скомплектованы 12 групп, четыре из которых – ясельные. Дошкольное учреждение планируется оснастить самым современным оборудованием.

Сегодня строители производят кирпичную кладку и перекрытие цокольного этажа. Владимир Сидоров поручил ускорить темпы строительства, уделив особое внимание качеству работ.

Отметим, Врио Главы  Мордовии Артём Здунов поручил Владимиру Сидорову держать строительство этого социального значимого объекта на особом контроле.