Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 1 февраля 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 10 Закона Республики Мордовия «О регулировании отношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Мордовия»

Требуется разработка подзаконного акта

Проектом закона Республики Мордовия предлагается внесение изменения в пункт 4 статьи 10 Закона Республики Мордовия от 8 августа 2013 года № 52-З «О регулировании отношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Мордовия», для приведения его в соответствие с частью 2 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации в части установки коллективных (общедомовых) автоматизированных информационно-измерительных систем учета потребления коммунальных ресурсов и коммунальных услуг, коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и узлов управления и регулирования потребления этих ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа)»

10.05-10.10
(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Государственную программу «Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия» на 2018-2024 годы»

(приведение государственной программы в соответствие с Законом Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»)

10.15-10.20
(5 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Государственную программу Республики Мордовия «Противодействие коррупции в Республике Мордовия»

Конычев

Викторович

10.25-10.30

(5 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия о согласовании задания на проектирование объекта капитального строительства «Многоквартирный      66-квартирный жилой дом по адресу Республика Мордовия, Рузаевский муниципальный район, городское поселение Рузаевка, ул. Карла Маркса, д. 92 для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу в городском поселении Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия»

10.35-10.40

(5 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Ковшова М.Ф.»

Николаевич

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Ветошкину А.А., Волковой М.С., Харитоновой А.А., Орехову Д.А., Бажановой Т.В., Василькиной О.П., Кошелевой И.А., Мамаевой Ю.А., Мухаевой Е.И., Фролкину Е.И., Выбивайло О.П., Рузаевой О.В., Фролкиной Е.В., Хромовой И.В., Шагалкину И.В. »

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 15 февраля 2021 года