Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 10 сентября 2018 г.

1. Информация о задолженности по налогам и сборам в консолидированный бюджет Республики Мордовия по платежеспособным организациям, имеющим задолженность свыше 50 тыс. рублей

Романенкова

Любовь

Викторовна

10.05-10.10

2. О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 29 марта 2010 г. № 137 «О порядке предоставления субсидий, выплачи-ваемых в зависимости от выполнения социально-экономических показателей»

Перечень социально-экономических показателей по муниципальным районам дополняется показателем «Оптимизация численности работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений на 10 %». Кроме того, проектом вносятся корректировки в связи с актуализацией плановых долей по ряду муниципальных районов

Романенкова

Любовь

Викторовна

10.15-10.20

3. О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 1 октября 2012 г. № 350 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Республики Мордовия»
Предусматривается возможность подачи жалоб в организации в соответствии с частью 1.1 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», многофункциональные центры, а также в электронном виде

Мазов

Владимир

Николаевич

4. О проекте постановления «О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия»
В целях актуализации и корректировки состава комиссии

Мазов

Владимир

Николаевич

5. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Белова Д.Н., Еремина В.А.,                  Лапшина С.В., Лешкаева С.Н., Мурсекаева Р.Ш., Акимовой Ю.П., Залесовой Г.Ш., Савельева В.В., Ступеньковой Л.И.»

Николаев

Константин

Николаевич

6. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 24 сентября 2018 года