Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 11 июля 2022 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в пункт 4 Положения о Государственном комитете имущественных и земельных отношений Республики Мордовия»

10.02-10.05
(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 2-ая Промышленная, путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме»

(Асфальтобетонный завод типа ТВА 200-К;

ГКТП-П-ВК-630/10с трансформатором на автоматах)

10.07-10.10
(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, д. Старое Зубарево, в 1 500 м северо-восточнее здания администрации Старозубаревского сельского поселения путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме»

(дробильно-сортировочный комплекс «METSO», адрес: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старое Зубарево, в 1 500 м северо-восточнее здания администрации Старозубаревского сельского поселения)

10.12-10.15
(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Плана мероприятий («дорожную карту») по формированию методических, организационных и технологических условий для развертывания и публикации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» официальных сайтов органов местного самоуправления в Республике Мордовия, общеобразовательных организаций Республики Мордовия на базе Единого портала (Госвеб)»

Санина

Владимировна

10.17-10.20
(3 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Галановой И.Н.»

Николаев

Константин

Николаевич

6. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 18 июля 2022 года