Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 13 сентября 2021 г.

1. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений врио Главы Республики Мордовия А.А. Здунова

10.05-10.10

(5 мин.)

2. Информация о проекте Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Мордовия на 2022-2026 годы

Грибанов

Владимирович

10.13-10.18

(5 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные законы Республики Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Проект закона разработан с целью ограничения продажи несовершеннолетним потенциально опасных товаров бытового назначения
содержащих сжиженные углеводородные газы, защиты детей от информации,
побуждающей использовать такие товары с угрозой для жизни и (или) здоровья
и установления административной ответственности

Солдатова

Петровна

10.23-10.26

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «Об административных комиссиях в Республике Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Конычев

Викторович

10.28-10.31

(3 мин.)
  5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства»

Чадов

10.33-10.36

(3 мин.)
    6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении государственной программы «Развитие лесного хозяйства и лесоперерабатывающего комплекса Республики Мордовия»

Ларькин

Андреевич

10.38-10.41

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении функционального заказчика и оператора автоматизированной системы для комплексного формирования (составления), исполнения бюджетов и сбора отчетности субъектов РФ при казначейском исполнении бюджета»

10.43-10.46

(3 мин.)

8. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении функционального заказчика и оператора комплексной медицинской информационной системы Министерства здравоохранения Республики Мордовия»

10.48-10.51

(3 мин.)

9. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия функциональным заказчиком, оператором автоматизированных информационных систем Республики Мордовия»

10.53-10.56

(3 мин.)

10. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта соглашения об информационном сотрудничестве между Правительством Республики Мордовия и Министерством внутренних дел Российской Федерации»

10.58-11.01

(3 мин.)

11. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Климовой Е.А., Пиксасовой Е.А., Серминой О.В.»

Николаевич

12. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 21 сентября 2021 года