Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 15 февраля 2021 г.

1.О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О подготовке объектов, инженерных систем жилищно-коммунального, топливно-энергетического, транспортного комплексов и социальной сферы Республики Мордовия к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.05-10.15

(10 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Мордовия и органами государственной власти Республики Мордовия в области осуществления дорожной деятельности»

Требуется разработка подзаконных актов

Цыганов

Виктор

Владимирович

10.25-10.30
(5 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий по развитию финансового рынка Республики Мордовия на 2021 год»

10.35-10.40
(5 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении прогноза объема поступления налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета Республики Мордовия на 2021 год»

10.45-10.48

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Бюджетный прогноз Республики Мордовия на период до 2029 года, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия  от 13 февраля 2017 г. № 74-Р»

10.50-10.53
(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия в целях стимулирования применения на территориях муниципальных образований специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» по итогам IV квартала 2020 года»

10.55-10.58

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на решение вопросов местного значения, осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан, по итогам IV квартала 2020 года»

11.00-11.03

(3 мин.)

8. Информация по вопросам сокращения объектов незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджетов всех уровней

Цыганов

Виктор

Владимирович

11.05-11.10
(5 мин.)

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Ковшова М.Ф.»

Николаевич

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Ветошкину А.А., Волковой М.С., Харитоновой А.А., Андрейчеву А.В., Колодину О.А., Корнееву С.А., Макаровой Т.В., Чадаеву В.Г.,     Щекину А.В.»

Николаевич

11. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 1 марта 2021 года