Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 19 июня 2017 г.

1. О проекте распоряжения «О Сценарных условиях функционирования экономики Республики  Мордовия в 2018 году и плановом периоде 2019 и 2020 годов и Основных параметрах прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
Мазов Владимир
Николаевич

2. О проекте распоряжения «Об утверждении Методики прогнозирования основных показателей социально-экономического развития Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и Методики прогнозирования объема собственных доходов бюджета, за исключением доходов, полученных в виде безвозмездных и безвозвратных перечислений из бюджетов других уровней и внебюджетных фондов на очередной финансовый год и плановый период»