Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 19 июня 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О признании утратившими силу отдельных законов Республики Мордовия»

Проект с разногласиями Минздрава Республики Мордовия

Тюркин

Александрович

Министр

финансов

Республики Мордовия

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные законы Республики Мордовия о налогах»

Горин

Иван

Александрович

исполняющий обязанности

Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

10.10-10.13

(3 мин.)
3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и эпидемий в Республике Мордовия»

Наумов

Геннадьевич

председатель Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Мордовия

10.15-10.18

(3 мин.)

4. Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 26 декабря 2022 г. № 830 «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Мищенко

Алексеевич

Министр земельных и имущественных отношений Республики Мордовия

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Сигуевой Е.А.»

Ларьков

Никита

Николаевич

руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Дудкину Э.А., Чичайкину А.Н., Асташкину В.В., Баймашовой А.Ф., Батиной Г.В., Ермакову А.В., Куникееву Р.Х., Курылевой Г.В., Никитиной М.И., Петрову А.С., Сорокиной В.Г., Тремаскиной Т.М., Якушкину М.И., Дудиной И.Т., Кармишиной Ю.В., Чурбановой Т.А., Цыганову В.П., Сычевой Е.В., Кирюхиной С.В., Шумратовой В.В., Шачаниной И.В., Евстигнеевой М.А., Кулыгиной Т.Н., Орлову Е.А., Кантеевой М.И., Наумову Е.В., Федоткину В.В., Потапкиной Ю.И., Андроновой А.Е., Веретенникову С.В., Горбунову Н.И., Жукову А.С., Канайкиной И.П., Комаровой Е.Ю., Марковой Е.А., Маркову М.С., Устину А.А., Адушевой И.Н., Акимовой Н.В., Ведяйкиной Л.И., Вильдемановой Л.Н., Гелевой Н.А., Гореловой Ю.С., Джалиловой Ю.В., Дючковой Г.В., Журавлевой Г.В., Зотовой В.П., Ипкаевой Р.З., Ишкининой Н.З., Казаковой Е.П., Карпушкиной А.А., Китаевой Т.И., Ковыркиной Т.Г., Кондрашкину А.Н., Костиной Н.И., Кузьминой Л.С., Куравиной Е.А., Лукшиной Н.В., Макаеву А.И., Максимовой А.А., Масловой И.С., Метликиной М.В., Паниной Т.А., Сухаревой О.Н., Тараскиной Л.М., Тарасовой А.М., Теркуловой О.Р., Утешевой И.М., Фролову М.В., Цыбизовой И.М., Шехмаметьевой А.К., Шмыревой Л.Н., Лимонниковой Е.В., Бурлуцкой Е.А., Буянкиной Т.В., Козлову С.И., Кунягиной В.В., Пелагейкиной В.А., Савостиной С.Н., Тузанкиной И.Н., Фировой Е.И., Киреевой А.В., Столяровой Е.А., Черновой Н.А., Жидковой С.В., Пеняевой А.В., Годяевой О.Г., Здоровой М.А., Левщановой Г.В., Гущиной Л.К., Дудоровой Г.Н., Зининой Т.Н., Зобковой Ю.В., Облиенковой Н.С., Пакшиной Н.А., Танцюре Т.И.. Алексутиной О.А., Беловой Н.В., Бородулиной О.И., Васильчевой Н.В., Виляевой Г.П., Винокуровой Л.В., Гавриловой Л.В., Горошковой А.В., Дерябиной Т.В., Зайкиной О.В., Захватовой Ю.А., Зотовой Л.М., Зубенковой Т.Н., Игониной Н.В., Калачиной Н.Б., Каргиной С.Ю., Карпунькину О.А., Килейниковой О.В., Климиной А.И., Кузнецовой Н.С., Купцовой С.В., Леухиной Н.Н., Наумкиной Н.Н., Пономаревой Л.А., Сабановой А.Н., Саушиной О.А., Сурковой Е.А., Тарагиной И.П., Тиркину Г.Ф., Тремасовой Н.А., Трушковой Д.А., Цибееву С.А., Цырковой Н.В., Чебановой Д.Ю., Чекмаревой Н.И., Четверговой Т.Г., Шленкиной М.Р., Шугаевой Л.Е., Шустиной Л.И., Кемарской Л.А., Кузнецовой Е.Ю.. Кузнецовой Н.В., Курышевой Ж.В.»

Ларьков

Никита