Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 21 августа 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Мордовия «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, на территории Республики Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Томилин

Вячеслав

первый заместитель

Министра

социальной защиты, труда и занятости населения

Республики Мордовия

10.05-10.08

(3 мин.)

2.   О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Государственную программу «Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия»   на 2018 – 2024 годы»

Петуров

Иван

Александрович

Исполняющий обязанности Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении распределения из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов и городского округа иных межбюджетных трансфертов в целях поощрения достижения наилучших результатов по увеличению налогового потенциала муниципального образования»

Тюркин

Министр

финансов

Республики Мордовия

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Беловой Л.А., Седовой Д.Г., Староверова В.А., Киргизова А.А. Макаева И.Н., Синицына Д.А., Кижаевой И.Н. Плигузовой М.И., Шишканова А.В., Писаревой Т.А.»

Ларьков

Никита

Николаевич

руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Долганову М.М., Чинаеву А.М., Колпаковой Н.А., Мезиной И.П., Хохловой И.А., Лемясеву А.Б., Касимкиной А.С, Карпову Р.А., Адмакиной М.А., Свищевой Н.А., Копновой И.С., Кузнецову Е.П, Сорочкину Е.А., Усмановой Э.Н., Бессонову А.В., Кияевой И.А., Полшкову С.М., Равилову Р.Р., Слизкому С.А., Цыбизовой Н.Н., Автаеву А.М Антошечкиной Н.В. Асташиной А.П. Батьканову Ю.М., Бояркину А.В., Буянкиной Л.И., Ваганову М.А, Вилкову В.А.,   Глуховой Н.П., Забиякину В.Н.,        Зуенко Э.А., Казакову С.А., Касимкиной Т.И., Ключкину В.В., Кузнецову С.А, Курдюшкину Г.В Макаееву Д.В., Максимовой Н.Н., Махмутову Э.Р., Мостову И.С. Новихиной О.Ю., Ныркову С.Н. Паниной О.А. , Скопцову А.П, Стенькину А.В., Суиной М.К., Сыркину В.А.  Тацкину Н.А,    Тумкину А.Н., Федоровой Т.Л., Фехретдинову А.З. Цаплину А.В., Шаляеву О.Н. Шевяхову Н.А., Шумилину И.М. Юткину В.П.,   Ягину В.В., Сираканяну Г.Ж., Мартынову Ю.С., Русяеву А.А., Цареву Р.А., Деркиной Т.Г.,    Едуновой Н.И., Карасевой Л.Б, Колышкину В.А., Тищкиной С.Ф, Голубевой Ж.О., Ефремовой И.С., Янгляевой С.К., Аряновой Н.П., Абушкиной Р.А. Гурьянову А.Н., Казаеву В.Н., Кащееву М.П.,  Сергееву А.Н., Горшенину А.Ф., Лезиной Е.Г., Сысуевой Н.Н., Свойкиной А.В., Водяковой В.Н, Инчиной Е.М, Потаповой Т.М.»

Ларьков

Никита