Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 22 мая 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия»

Конычев
Викторович
Министр
юстиции
Республики Мордовия

10.05-10.08
(3 мин.)
  2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в области обращения с животными на территории Республики Мордовия и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Республики Мордовия по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»

Соколов
Василий Григорьевич
исполняющий
обязанности
Министра
сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия

10.10-10.13
(3 мин.)
  3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Мордовия от 12 марта 2009 года    № 23-З «О регулировании земельных отношений на территории Республики Мордовия»

Соколов
Василий Григорьевич
исполняющий
обязанности
Министра
сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия

10.15-10.18
(3 мин.)
4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные законы Республики Мордовия в сфере земельных отношений»

Мищенко
Алексеевич
Министр земельных и имущественных отношений Республики Мордовия

10.20-10.23
(3 мин.)
 5. Информация о дополнительном выделении средств муниципальным районам Республики Мордовия, реализующим социально-значимые программы

Тюркин

Александрович

Министр

финансов

Республики

Мордовия

10.25-10.28
(3 мин.)

6.  О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Юдиной О.И., Стрельниковой О.Г., Кондрашкина А.А.»

Ларьков
Никита
Николаевич
руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Быковой О.В., Добряевой С.А., Кисткину Д.Н., Уваровой Т.В., Ануфриевой В.А., Карпунину О.В., Логанову А.Д., Наумкину Н.М., Полькину Н.И., Фадейкину Е.А., Барановой С.В., Ильиной Н.В., Кузанкиной А.И., Лямукову А.Н., Амелину С.П., Бакулину В.С., Бочкареву В.В., Кобельковой Л.П., Крупенниковой М.В., Лариной С.Н., Макеевой Т.И., Наумовой Н.Г., Семушеноковой Н.Н.,                 Харитоновой О.Г., Замотаевой Т.В., Саитовой Г.В., Цыбизовой Н.И., Мягких Ю.В., Авдеевой Л.В., Адушкиной Т.М., Азоркину Г.Н., Голубевой Е.Н., Дадайкиной М.Г., Игоновой Ю.А., Кистеневой Н.Н., Ковыревой Л.Н., Костериной М.Н., Курчевой А.П., Лисенковой Е.Ю., Лугаськовой Ю.А., Малоземову А.В., Медведеву В.П., Надеевой Ю.Ю., Новиковой Т.Н., Новичковой Л.И., Соколовой Е.Т., Спиридоновой Е.В., Старушенковой О.Н., Требиной Ю.В., Трифоновой Н.Н., Удаловой Н.А., Уляшкиной Е.Г., Федоровой Н.Н., Цыплаковой В.Н., Андреевой С.Г., Васюточкину В.А., Галынину Г.Н., Елесиной Р.П., Исайкиной И.В., Капаевой Е.С., Нестеревой Е.Н., Якаевой О.В., Гараевой И.А., Кашуркину Н.В., Лысовой В.Я., Очкиной Е.А., Бикеевой С.Н., Щемеровой Л.Г., Петровой Т.Н., Русскиной М.И., Алешевой Л.Р., Фавстрийской М.М., Авериной Н.В., Антоновой Н.В., Артюшиной Н.А., Банновой Н.В., Барабанову М.В., Борисовой Т.А., Бояркиной С.М., Буртасовой Н.Н., Герасиной Ю.Н., Игонькиной О.В., Комаровой В.С., Косолаповой А.А., Медведевой Е.А., Пашковой Е.А., Составкиной О.И., Суркину Д.И., Фадееву Е.В., Ховатовой О.А., Чибулаевой С.И., Ющиной О.В., Горбуновой Л.Н., Гречишникову М.Н.»

Ларьков
Никита