Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 23 декабря 2019 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в республиканский бюджет Республики Мордовия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

10.05-10.10
(5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

10.15-10.30
(15 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении предельного уровня софинансирования расходного обязательства муниципального образования в Республике Мордовия из республиканского бюджета Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и признании утратившим силу распоряжения Правительства Республики Мордовия от 11 февраля 2019 г. № 90-Р»

10.40-10.45
(5 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О прогнозном плане  (программе) приватизации государственного имущества Республики Мордовия  на 2020 год и на плановый период 2021  и 2022 годов»

Фонов
Алексей Леонидович

10.50-10.55
(5 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 14 октября 2016 г. № 521»
Проектом постановления вносятся изменения в связи с принятием Федерального закона от 2 августа 2019 г. №307-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ в целях совершенствования межбюджетных отношений

Юрьевич

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в показатель «Объем собственных доходов бюджета, за исключением доходов, полученных в виде безвозмездных и безвозвратных перечислений из бюджетов других уровней и внебюджетных фондов» на 2019 год»

Юрьевич

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта соглашения между Правительством Республики Мордовия и Обществом с ограниченной ответственностью «РТС-тендер» об информационном взаимодействии в рамках исполнения контрактов»

Симонов Алексей Юрьевич

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по проведению совместных конкурсов (аукционов) по закупке товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Мордовия на 2020 год»

Юрьевич

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Имерякова В.Я., Малькина В.Я., Ситникова С.М., Важинской Н.Ф., Василькиной О.В., Лемкина Н.И., Суслиной М.В., Фалиной А.В., Карабанова Р.Р., Потапова В.И., Акулинина А.Ю., Вдовенковой Е.А., Махаловой Т.А.»

Николаев Константин Николаевич

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 13 января 2020 года

Николаев Константин
Николаевич