Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 25 декабря 2023 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Развитие культуры» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Бычков

Николай

Владимирович

Заместитель

Министра

культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия

10.05-10.08

(3 мин.)

2.  О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Концепции Стратегии в области водопользования, сохранения и повышения качества водных ресурсов Республики Мордовия»

Галиуллин

Адель

Рустамович

Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования

Республики Мордовия

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Вавилкиной З.А.,  Саулиной С.А., Тугушева Д.К., Беспаловой С.В., Евтешиной О.А.»

Ларьков

Никита

Николаевич

руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия

4. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Прокиной Н.Е., Семенкиной Л.А., Сковородниковой Е.И.,  Бормотиной Л.Т., Синициной В.А., Абсалямовой Д.Х., Андреевой Ю.М., Бульковой Л.А., Елизаровой Е.Г., Ильину В.В., Кадакиной С.Я., Каштановой О.Ю., Малкиной Л.И., Мурзаевой И.С., Плеханову Д.А., Пыковой Т.А., Росляковой О.А., Толстовой Е.А., Марычевой Ю.Н., Наумовой М.А., Перелеховой А.П., Степашкиной О.А., Ширяевой Е.А., Шишову А.А., Аришиной Г.И., Верендякиной Н.Н., Мордакину И.В, Гинзбург И.В., Усмановой Е.Ф., Вечкановой Т.В.,   Мелешину А.П.Мурихину Е.В., Осиповой А.В., Панкратову А.А., Польдиной Ю.С., Соколовой Н.В., Кузнецову В.А., Мерясевой С.В., Федяшкиной Л.В., Третьяковой Н.А., Федулкиной С.Н., Выборновой О.Ф., Капитанову А.А., Орлову В.А., Ивойлову А.В., Аверьяновой Т.И., Паркину Е.В., Трофимову В.П., Андрюшину А.В., Лощинину А.Н., Пискунову В.Ю., Трунькину А.А., Абляевой В.С., Агафонкину Ю.Н., Вавилиной Н.В., Водясову Н.Н., Мартемьянову А.В., Новикову Г.Г., Осипову Ю.В., Хайрулловой И.Н., Шумкину Ю.А., Житиной А.С., Козловой Т.В., Костанян Ж.О., Артюшкиной С.Н., Болдиной В.А., Гагарину А.В., Горбуновой С.И., Демченко И.Г., Дудоровой М.Н., Егоркиной Н.В., Звонцовой Л.А., Каленовой Н.А., Комиссарову Д.А., Конычеву Е.А., Кузьмину А.И., Лимасовой Т.С., Макарову Н.И., Сысмановой П.Л., Чудайкину Н.Ф., Явкину Г.П., Зимину С.А., Мишечкиной В.Ф.»

Ларьков

Никита