Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 25 мая 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета за 1 квартал 2021 года»

Антонов

Роман

Валерьевич

11.05-11.10

(5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О физической культуре и спорте в Республике Мордовия»

Соломкин

Викторович

11.23-11.26

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Мордовия «О регулировании земельных отношений на территории Республики Мордовия»

11.29-11.32

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Республики Мордовия «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Республики Мордовия»

11.35-11.38

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельных участков сельскохозяйственного назначения в другую категорию»

(3 земельных участка общей площадью  150001 кв. метров, Кочкуровский район,           с. Подлесная Тавла, ул. Московская, на основании ходатайства ООО «Руда 500»)

11.41-11.44
(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в другую категорию»

(земельный участок с кадастровым номером 13:10:0208003:435 площадью 50036 кв. метром, местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Ичалковский район)

11.47-11.50
(3 мин.)

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Мордовия и Акционерным обществом Банк «Северный морской путь»

Антонов

Роман

Валерьевич

11.53-11.56

Агишев

Ряфатевич

12.04-12.07

(3 мин.)

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Вишнякова А.И., Шабровой Л.В.»

Николаевич

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Пелиной Т.А., Перункову А.В., Кирдяшкиной Е.А., Лушкиной А.А., Сигуевой Е.А., Скворцовой Л.Г., Кабаевой А.В., Федину Д.А.,  Якимовой О.И., Яушеву Е.А.,      Аникину А.С., Байчуриной Р.Ю., Велиной Л.П., Глазкову А.В., Карпову С.А., Лабе Н.С., Нажалкину В.А., Никашкину А.И., Самолькиной Е.Г., Самосадову А.М., Сафроненковой Т.А., Шишканову В.Н.»

Николаевич

11.   О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 31 мая 2021 года