Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 25 ноября 2019 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Проектом постановления вносятся изменения в постановление Правительства Республики Мордовия от 23 ноября 2006 г. № 510 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов и ведения перечня приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия»;  постановление Правительства Республики Мордовия от 27 октября 2017 г.  № 568 «О Порядке заключения соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, создаваемой на территории монопрофильного муниципального образования (моногорода) в Республике Мордовия»; постановление Правительства Республики Мордовия от 18 марта 2013 г. № 88 «О некоторых вопросах реализации Республиканской целевой программы развития Республики Мордовия на 2013 – 2021 годы»

Мазов

Владимир

10.05-10.10  (5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 21 января 2019 г. № 28-Р «Об утверждении целевых значений показателей прогноза социально-экономического развития муниципальных образований в Республике Мордовия на 2019 год»

Проектом распоряжения вносятся изменения по корректировке помесячной разбивки прогноза фонда оплаты труда на 2019 год по отдельным поселениям Чамзинского муниципального района Республики Мордовия в связи с изменением юридического адреса АО «Птицефабрика «Чамзинская», а также реорганизацией путем присоединения ООО «Юбилейное»

Мазов

Владимир

Николаевич

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в показатель «Объем собственных доходов бюджета, за исключением доходов, полученных в виде безвозмездных и безвозвратных перечислений из бюджетов других уровней и внебюджетных фондов» на 2019 год

С учетом предложенных изменений прогноз поступления налоговых и неналоговых доходов в местные бюджеты за сентябрь 2019 года исполнен на 93,4 %, республиканский – на 106, 6 %, консолидированный – на 104,2 %

Симонов

Юрьевич

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании внесения изменений в генеральный план Палаевско-Урледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия»

Цыганов

Виктор

Владимирович

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Пужаева А.С., Левиной М.З., Тайровой М.Р., Маркеловой Е.Т., Бочкиной М.А., Маркова С.Н., Цыганова С.В., Тарханова Е.П., Наумовой Т.В., Дьяковой Е.Н., Журина М.С., Ушаковой И.А.»

Николаев

Константин

Николаевич

6. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 9 декабря 2019 года