Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 27 августа 2018 г.

1. О проекте распоряжения «Об основных характеристиках республиканского бюджета Республики Мордовия на 2019 год  и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Романенкова

Любовь

Викторовна

10.05-10.15

2.О проекте распоряжения «О  внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 29 декабря 2017 года № 817-Р»

Мазов

Владимир

10.20-10.25

3. О проекте постановления «О запрете любительской и спортивной охоты на зайца-русака на территории охотничьих угодий Республики Мордовия в период с 1 октября 2018 г. по 28 февраля 2019 г.»

Максимкин

Вадим

Михайлович
    10.30-10.35

4. О проекте постановления «Об изменении условий приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»
Приватизировать имущество государственной казны Республики Мордовия, расположенное по адресу: Большеигнатовский район, с.Большое Игнатово, ул.Лесная, 23б, путем продажи без объявления цены (нежилое двухэтажное здание общей площадью 744,4 кв.м и земельный участок площадью 1771 кв.м)

Леонидович

5. О проекте постановления «Об изменении условий приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»
Приватизировать имущество государственной казны Республики Мордовия, расположенное по адресу: Большеигнатовский район, с.Большое Игнатово, ул.Лесная, 23в, путем продажи без объявления цены (нежилое одноэтажное здание общей площадью 78,6 кв.м и земельный участок площадью 1202 кв.м)

Леонидович

6. О проекте постановления «Об изменении условий приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»

Приватизировать имущество государственной казны Республики Мордовия, расположенное по адресу: Большеигнатовский район, с.Большое Игнатово, ул.Лесная, 23а, путем продажи без объявления цены (нежилое одноэтажное здание общей площадью 172,8 кв.м и земельный участок площадью 3153 кв.м)

Леонидович

7. О проекте постановления «Об изменении условий приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»

Леонидович

8. О проекте постановления «Об изменении условий приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»
Приватизировать имущество государственной казны Республики Мордовия, расположенное по адресу: Ковылкинский район, с.Красный Шадым, путем продажи без объявления цены (коровник общей площадью 1310 кв.м, земельный участок общей площадью 5210 кв.м)О проекте постановления «Об изменении условий приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»

Приватизировать имущество государственной казны Республики Мордовия, расположенное по адресу: Ковылкинский район, д.Слободиновка, ул.Новая, д1, пом.1, путем продажи без объявления цены(нежилое одноэтажное помещение общей площадью 42,6 кв.м)

Леонидович

9. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Исаевой Л.А., Рудзинской О.Н., Скобликовой А.А., Юриной В.И., Артамонова Ю.П., Кострова О.Г., Степаевой И.П., Тешина А.Ф., Юрчака В.В., Петунина Н.В., Москаева И.М., Бирюкова Г.П., Локтионова В.Н., Свистковой Н.Н., Антоновой Н.Г., Гераськиной Л.П., Добычиной В.А., Дружинина В.А., Кевбриной Н.Г., Назаровой Е.А., Паршиной В.В., Спиридонова А.В., Сюбаевой Е.А., Якимовой Г.И., Лукшиной Н.П., Абрамовой Л.Л.»

Николаев

Константин

Николаевич

10. О  проекте  повестки  заседания   Правительства  Республики  Мордовия на 10 сентября  2018 года