Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 28 июня 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 4  Закона Республики Мордовия «О транспортном налоге»

Разработка подзаконных актов не требуется

Тюркин

Александрович

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 27 октября 2017 г. № 568 «О Порядке заключения соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, создаваемой на территории монопрофильного муниципального образования (моногорода) в Республике Мордовия»

Грибанов

Владимирович

10.11-10.14

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в  постановление Правительства  Республики Мордовия от 30 августа 2010 г. № 342 «Об определении размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами при движении по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения на территории Республики Мордовия»

Цыганов

Виктор

Владимирович

10.16-10.19

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении функционального заказчика, оператора и службы эксплуатации автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Республики Мордовия» и автоматизированной информационной системы «Система обработки информации службы занятости населения»

Вольфсон

Игорь

Анатольевич

10.21-10.24

(3 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Мусалеева Г.Г., Шершеновой Л.М.»

Николаевич

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Дружинину Ю.Е., Зайцеву Ф.П., Казину Ю.Н., Кудашкиной Н.Н., Михайлову С.Ю., Назаровой А.Б., Родину А.Н., Родиной Н.М., Русяевой С.М., Тарасову Р.С.»

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на            5 июля 2021 года