Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 28 марта 2022 г.

1. Информация о подготовке к весенне-летнему пожароопасному сезону 2022 года

Чадов

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие культуры и туризма»

Баулина

Никитовна

10.13-10.16

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Цифровая трансформация Республики Мордовия»

Вольфсон

10.18-10.21

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Перечень массовых социально значимых услуг Республики Мордовия, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 12 августа 2021 г. № 477-Р»

Вольфсон

10.23-10.26

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий «Программы социально-экономического развития Республики Мордовия на 2022 – 2026 годы» (субсидирование процентной ставки по кредитам)»

Грибанов

Владимирович

10.28-10.33

(5 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим услуги по перевозке пассажиров на территории Республики Мордовия в поездах пригородного сообщения, на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием указанных услуг»

Кандрин

Валерий

Алексеевич

10.36-10.39

(3 мин.)

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Клякина А.В.»

Николаевич

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Ахтямовой Г.Ш., Байковой Л.В., Моревой Е.Г., Пестовой Т.И.,  Юдиной Т.Н., Грачевой Н.П., Исаевой Л.В., Кручинкиной Е.Н.,  Катаскиной Н.С., Нагаевой З.А., Карасеву Д.А., Начаркину Р.Е., Автайкину А.В., Азрапкину Ю.И., Беськаеву А.Ф., Бодровой Е.В., Борискину Н.Н., Вахромеевой В.Н., Головиной В.И., Горбунову А.П., Кабановой Л.Д., Карташовой О.В., Кузину С.А., Лашманову Е.И., Лисенковой Ю.С., Марискину В.П., Марсову О.Н., Морозову С.А., Панюшкину Д.А., Пивкину В.А., Пиногоровой С.А., Романовой М.А., Сенгаевой Т.М., Соболеву Л.Н., Староверову В.А., Старцеву В.А., Ферафонтовой О.А., Чернову С.И., Черняйкину Ф.С., Шабаеву Г.В., Шарину В.В., Якушкину О.А., Алешкиной Е.М., Бычковой Т.П., Водясовой Р.В., Горохову Е.Н., Игнатьевой И.С., Ларькиной Е.А., Лескину А.А., Макаровой Н.М., Матвеевой Н.В., Неяскиной Е.Ю., Рыкалиной З.А., Фроловой Т.В., Шайгородской Ж.Е., Чувыкиной Т.Г., Труниной Е.А., Киржаевой О.В., Фокеевой О.Н., Черепахиной А.И.»

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 4 апреля 2022 года