Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 29 мая 2017 г.

1. О проекте распоряжения «О подготовке объектов, инженерных систем жилищно-коммунального, топливно-энергетического, транспортного комплексов и социальной сферы Республики Мордовия к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов»

Тюркин
Алексей Михайлович

10.02-10.10

Рязанов Алексей Владимирович             10.10-10.15

Филиппов Евгений Борисович     10.15-10.18
  Морозов Михаил Юрьевич     10.18-10.21

Маркачев Евгений Евгеньевич     10.21-10.24

Князьков Игорь Васильевич     10.24-10.27

Чушкин Анатолий Михайлович     10.27-10.30

Киреев Владимир Гаврилович     10.30-10.33

Цыганов Виктор Владимирович     10.33-10.36

Кандрин Валерий
Алексеевич
    10.36-10.40

2. О проекте распоряжения «О проекте закона  Республики Мордовия «О внесении изменений в некоторые законы Республики Мордовия»

Законы Республики Мордовия от 5 июля 2004 г. № 52-З «О статусе столицы Республики Мордовия», от 21 февраля  2008 г. № 4-З «О межбюджетных отношениях в Республике Мордовия» и от 14 июля 2008 г. № 56-З «О бюджетном процессе в Республике Мордовия» приводятся в соответствие с действующим законодательством

Не требует разработки нормативных правовых актов
Симонов Алексей
Юрьевич
    10.45-10.48
3. О проекте постановления «О присуждении премий Правительства Республики Мордовия работникам образования – лауреатам конкурса «Учитель года Республики Мордовия - 2017»

Маркачев Евгений
Евгеньевич

4. О проекте постановления «О внесении изменения в пункт 2 Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия»

Исключаются слова «в детских загородных стационарных оздоровительных лагерях в каникулярное время»

Маркачев Евгений
Евгеньевич

5. О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства  Республики   Мордовия от 31 января 2005 г. № 20 «О единой социальной проездной карте»

Изменения вносятся в части исключения отдельных категорий граждан, имеющих право на приобретение единой социальной проездной карты. Кроме того, постановление дополняется Порядком учета и исчисления среднемесячного дохода, учитываемого при определении отдельным категориям граждан права на приобретение (получение) единой социальной проездной карты

Князьков Игорь
Васильевич

6. О проекте постановления «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Формирование информационного общества в Республике Мордовия в период до 2020 года»

Программа приводится в соответствие с Законом Республики Мордовия от 10 мая 2017 г. № 27-З «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Соколов Олег
Александрович

7. О проекте постановления «О внесении изменений в Типовой регламент внутренней организации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Мордовия»

Ратников Александр
Вячеславович

8. О проекте распоряжения «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 30 декабря 2014 г. № 888-Р»

Изменения вносятся в План мероприятий по повышению производительности труда и заработной платы в Республике Мордовия на 2014-2018 годы

Мазов Владимир
Николаевич

9. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Соколовой А.Н., Бабакаевой И.Н., Аверьяновой Е.Ю., Раздульевой В.Н., Сизова Ю.А., Фадеевой Н.Н., Зотовой Н.П., Пронина А.А., Яушевой В.Е., Борискиной И.П., Горбуновой Н.А., Логинкиной Т.В.,      Зеленовой Л.Г., Аксеновой Е.А., Соболевой Н.А.»

Ратников Александр
Вячеславович

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 19 июня 2017 года

Ратников Александр Вячеславович