Глава Мордовии
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 3 июля 2017 г

1 О проекте постановления «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Мордовия

Приводится в соответствие со статьями 172 и 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации Порядок составления проекта республиканского бюджета Республики Мордовия и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Мордовия на очередной финансовый год и плановый период. Уточняются  сроки и порядок формирования и ведения реестра расходных обязательств Республики Мордовия и реестров расходных обязательств главных распорядителей средств республиканского бюджета Республики Мордовия и т.д.
Симонов

Юрьевич
10.02-10.10
 2  О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 17 июля 2017 года