Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 31 января 2022 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Программы действий Правительства Республики Мордовия на 2022 год по реализации Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию»

Грибанов

Владимирович

10.05-10.20

(15 мин.)

2. Информация о проведенной работе исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия по подготовке и принятию нормативных правовых актов Республики Мордовия об утверждении положений о региональном государственном и муниципальном контроле (надзоре) в Республике Мордовия

Грибанов

Владимирович

10.35-10.40

(5 мин.)

3. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений Главы Республики Мордовия А.А. Здунова (служебная записка Контрольного Управления Главы Республики Мордовия от 21.01.2022 г. № 04-08/321)

10.43-10.48

(5 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Бузулуков

Викторович

10.51-10.54

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О признании утратившими силу отдельных законов Республики Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Проектом закона Республики Мордовия признается утратившими силу Закон Республики Мордовия от 13 сентября 2007 года № 96-З «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Мордовия», а также Закон Республики Мордовия от   30   октября   2008   года № 98-З «О    внесении   изменений    в    статью   1    Закона Республики Мордовия «О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Мордовия»

Канаев

Валентинович

10.56-10.59

(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Республике Мордовия на I квартал 2022 года»

(в размере 46 394 рублей)

Гришакин

11.01-11.04

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу повышения эффективности управления государственными финансами в Республике Мордовия»

Тюркин

11.06-11.09

(3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Бюджетный прогноз Республики Мордовия на период до 2029 года, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 13 февраля 2017 г. № 74-Р и признании утратившим силу распоряжения Правительства Республики Мордовия от 18 января 2021 г. № 3-Р «Об утверждении плана и детального плана-графика реализации государственной программы повышения эффективности управления государственными финансами в Республике Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Тюркин

11.11-11.14

(3 мин.)

9. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 20 августа 2020 г. № 491 «Об утверждении границ памятников природы регионального значения Республики Мордовия»

Ларькин

Андреевич

11.16-11.19

(3 мин.)

10. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об изменении площади и границ лесов, расположенных в лесопарковой зоне»

Ларькин

Андреевич

11.21-11.24

(3 мин.)

11. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Детального плана-графика реализации Региональной программы снижения доли населения с доходами ниже прожиточного минимума на плановый период 2022 года»

Князьков

Игорь

Васильевич

11.26-11.29

(3 мин.)

12. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Герасимовой Н.Н., Ерофееву И.В., Козюкову А.А., Мартышину Н.А., Старикову И.И., Кузьмину А.М., Хрущалиной С.А., Ямашкину С.А.»

Николаевич

13. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 7 февраля 2022 года