Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 4 апреля 2022 г.

1. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений Главы Республики Мордовия А.А. Здунова за январь – март 2022 года

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи на 2022 год, используемых для расчета субсидий, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.13-10.16

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении средней стоимости путевки на 2022 г. с целью предоставления мер социальной поддержки и мер государственной поддержки»

Солдатова

Петровна

10.18-10.21

(3 мин.)

4. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Цыганову В.В.»

Николаевич

5. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 11 апреля 2022 года