Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 6 декабря 2021 г.

1. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений Главы Республики Мордовия А.А. Здунова

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по государственной регистрации актов гражданского состояния»

Требуется разработка подзаконных актов

Конычев

Викторович

10.13-10.16

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) в Республике Мордовия и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Ларькин

Андреевич

10.18-10.21

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия "О внесении изменений в Порядок предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований на разработку проектно-сметной документации на рекультивацию объектов накопленного экологического вреда окружающей среде"

Ларькин

Андреевич

10.23-10.26

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на решение вопросов местного значения, осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан, по итогам III квартала 2021 года»

Тюркин

Александрович

10.28-10.31

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании задания на проектирование объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по адресу: с.Дубенки ул. 2-й Микрорайон, д.66 В Дубенского муниципального района Республики Мордовия»

10.38-10.41

(3 мин.)

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании задания на проектирование объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по ул. Степана Халтурина 12 в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия»

10.43-10.46

(3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании задания на проектирование объекта капитального строительства «30-ти квартирный жилой дом по адресу: Республика Мордовия, Ардатовский район, р.п.Тургенево, ул.Молодежная, д.6»

10.48-10.51

(3 мин.)

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Бочкаревой Н.М., Авдеевой Л.Е., Мозеровой Е.С., Бояркиной Е.И., Чупину М.Ю.»

Николаевич

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 13 декабря 2021 года