Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 7 июня 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О подготовке объектов, инженерных систем жилищно-коммунального, топливно-энергетического, транспортного комплексов и социальной сферы Республики Мордовия к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов»

Чадов

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в часть вторую пункта 1 Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Мордовия»

Чадов

10.11-10.14

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

проектом постановления вносятся изменения в:

1) государственную программу повышения эффективности управления государственными финансами в Республике Мордовия в целях приведения объемов бюджетных ассигнований государственной программы в соответствие с объемами бюджетных ассигнований, предусмотренными Законом Республики Мордовия от 26 декабря 2020 г. № 90-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (в ред. от 04.03.2021 г.               № 1-З), а также уточнения приложений к государственной программе в связи с внесением изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Мордовия, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 27 июня 2011 г. № 234 (в ред. от 18.02.2021 г. № 80);

2) в постановление Правительства Республики Мордовия от 18 января 2021 г. № 11 «О мерах по реализации Закона Республики Мордовия от 26 декабря 2020 г. № 90-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в целях уточнения реквизитов и наименования правового акта Республики Мордовия, утверждающего Программу оздоровления государственных финансов Республики Мордовия и муниципальных финансов муниципальных образований в Республике Мордовия

Тюркин

Александрович

10.17-10.20

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта соглашения о предоставлении бюджету Республики Мордовия дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации между Минфином России и Правительством Республики Мордовия»

Тюркин

Александрович

10.22-10.25

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении основного и дополнительного перечней отраслей экономики и социальной сферы Республики Мордовия, в отношении которых необходимо осуществить разработку стратегий цифровой трансформации, с распределением ответственности за их подготовку между руководителями исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия»

Вольфсон

10.28-10.31

(3 мин.)

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Бикмурзину Р.И., Ермачкову С.В., Колову А.В.»

Николаев

Константин

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 14 июня 2021 года