Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия информирует, что с 1 марта 2024 года в клиентских службах устанавливается дополнительный рабочий день для приема населения (каждая последняя суббота месяца).

Прием граждан в клиентских службах ОСФР по Республике Мордовия осуществляется без перерыва на обед по следующему графику:
понедельник – четверг: с 8:30 до 17:30;
пятница: с 8:30 до 16:30;
последняя суббота месяца: с 9:00 до 15:00 в г.Рузаевка и г.Саранск;
с 9:00 до 13:00 в муниципальных районах.

Прием клиентов осуществляется преимущественно по предварительной записи. Записаться на любое удобное время клиенты могут на сайте СФР
либо по номеру телефона региональной горячей линии - 8 800 200 01 88 (звонок бесплатный).

LISTOVKA_grafik-priema-KS_.pdf