Участники специальной военной операции имеют возможность общаться со своими родными и близкими

В военном комиссариате Республики Мордовия организована работа по взаимодействию родных и близких с военнослужащими, призванными на военную службу по частичной мобилизации.

Родные и близкие военнослужащих могут участвовать в телефонных переговорах (видеомостах), при согласовании с заинтересованными органами военного управления воинских частей.

Для участия в телефонных переговорах (видеомостах) родным и близким военнослужащих необходимо обратиться в военные комиссариаты муниципальных образований Республики Мордовия.

По согласованию с органами военного управления воинских частей даты, времени и составу участников телефонных переговоров (видеомостов), сотрудники военных комиссариатов уведомят заявителей о дате, времени и месте телефонных переговоров (видеомостов).

В военном комиссариате Республики Мордовия круглосуточно действует «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по взаимодействию родных и близких с мобилизованными военнослужащими участвующих в специальной военной операции.

Телефон: 88342-38-55-05