Военный комиссар Темниковского, Ельниковского и Теньгушевского районов Республики Мордовия С.Н. Пазилов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

12 декабря 2023 года был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени подполковник запаса Пазилов С.Н. Церемония награждения состоялась в Доме Республики на торжественном мероприятии, посвященном 30-летию Конституции Российской Федерации.

Награду Сергею Николаевичу вручил первый заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Побирохин Сергей Петрович.