Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

24 апреля 2019 года состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия, в исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Мордовия.

Членами Комиссии совместно с представителями администрации УФСИН России по Республике Мордовия были осмотрены медсанчасть, места для кратковременных и длительных свиданий, приготовления и приема пищи, отдыха, бытовые помещения и места изоляции осужденных, участок ПЛС (пожизненного лишения свободы). Жалоб со стороны осужденных на условия содержания и питания не поступило.

Членами Комиссии во главе с председателем – А.Ф. Занькиным и заведующим Организационно-правовым отделом по вопросам помилования Администрации Главы Республики Мордовия А.В. Белокосовым был проведен личный прием 5 осужденных по интересующим их вопросам.

На заседании были рассмотрены 9 ходатайств осужденных лиц о помиловании.