ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия

Администрация Главы Республики Мордовия объявляет о начале приема документов для участия в Республиканском ежегодном конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия».

Конкурс проводится в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 16 июня 2008 г. № 119-УГ  (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 21 декабря 2010 г. № 299-УГ, от 25 марта 2011 г. № 54-УГ) «О проведении республиканского ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия».

Цели конкурса:

• выявление и поддержка руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Мордовия и муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в сфере муниципального управления;
  • повышение престижа профессии руководителя органа местного самоуправления муниципального образования  Республики Мордовия и муниципального служащего;
  • обобщения и широкой пропаганды передового практического опыта в сфере муниципального управления;
  • укрепления стабильности профессионального состава кадров органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Мордовия.

Каждый участник конкурса выбирает одну из следующих номинаций Конкурса в соответствии со своей сферой деятельности:

• правовое обеспечение;
  • организационное и кадровое обеспечение;
  • муниципальное хозяйство, благоустройство населенных пунктов, системы жизнеобеспечения;
  • управление, экономика и финансы;
  • социальное развитие, социальная защита.

Для участия в конкурсе  предоставляются следующие документы:

• заявление участника по форме согласно Приложению 1;
  • анкету участника конкурса,  заверенную по месту работы, по форме согласно  Приложению 2;
  • биографическую справку в произвольной форме;
  • развернутое описание  профессиональной деятельности для муниципальных служащих по форме согласно Приложению 3;
  • развернутое описание  профессиональной деятельности для глав местных администраций и глав сельских поселений по форме согласно Приложению 4;
  • заполненную таблицу критериев оценки по выбранной номинации согласно Приложение 5;

Участник конкурса по желанию может представить материалы, подтверждающие его профессиональные достижения (реализованные проекты, фоторепортаж, материалы средств массовой информации, методические разработки, документы о повышении квалификации, справки аттестационных комиссий и т.д.).

Документы принимаются в течении 45 дней со дня опубликования  данного объявления   по адресу : 430002, г. Саранск, ул. Советская, 35, Управление государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия.

Контактные телефоны: 47-98-49, 32-78-06, 39-03-53.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через