Главе Мордовии Владимиру Волкову пришло благодарственное письмо от молодёжных объединений республики.

В нём говорится:

«Уважаемый Владимир Дмитриевич!

Мы, представители молодёжных общественных объединений, актив молодёжных сообществ, родители и дети подростковых клубов, сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Мордовский республиканский молодёжный центр» выражаем Вам признательность и благодарность за оказанную поддержку по положительному решению нашего обращения от 08 мая 2016 года за №52/12-38 по предоставлению Государственному бюджетному учреждению «Мордовский республиканский молодёжный центр» другого здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, 33. Молодёжь Республики Мордовия приобрела новый уютный Дом!

Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете поддерживать наши инициативы.

С уважением, Молодёжь Республики Мордовия!»