Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова победителям первенства России по летнему биатлону среди юниоров

Уважаемые члены сборной команды Мордовии по биатлону! Сердечно поздравляю вас с победой в эстафете на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров в г. Ижевск!

Представительницы сборной команды республики - Наталья Ушкина, Алена Юдина и Диана Саюшкина - заняли первое место, опередив спортсменок из Свердловской области и Пермского края. Этот триумф стал возможен благодаря слаженной и профессиональной работе ваших наставников Елены Владимировны Сапожниковой и Александра Владимировича Тюрина.

Биатлон сегодня – один из перспективных и развивающихся видов спорта в республике. Уверен, что ваше блестящее выступление на чемпионате России вдохновит наших спортсменов на будущие достижения, привлечет в массовый и профессиональный спорт новые таланты.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед в спорте и в жизни!

Глава Республики Мордовия В.Д.ВОЛКОВ