Врио Главы Мордовии Владимир Волков поздравил ХК «Мордовия» с медалями первенства ВХЛ

Хоккейный клуб «Мордовия» одержал победу над «Тамбовом» в матче за бронзовые медали первенства ВХЛ. Наши спортсмены сразу пошли в атаку, и вскоре отличился Игорь Чуканов. Во втором периоде преимущество удвоил Максим Ахметзянов, но тамбовчане ответили метким броском Пукса. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в нашу пользу. В третьем периоде команды обменялись шайбами, итоговый счет 4:2 в пользу «Мордовии».

На матче присутствовал врио Главы Мордовии Владимир Волков. По окончании игры он встретился с хоккеистами и поздравил их с победой и завоеванием бронзовых медалей первенства ВХЛ.