Информация о начале приёма документов на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия»

Информация о начале приёма документов на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия»

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 17 августа 2015 г. № 480 «О республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия» Министерство экономики Республики Мордовия объявляет прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия» (далее – Конкурс, МФЦ).

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Лучший МФЦ» (по категориям: МФЦ с количеством окон не менее 20, МФЦ с количеством окон менее 20);

«Лучший универсальный специалист МФЦ»;

«Лучшая практика управления персоналом в МФЦ».

Для участия в Конкурсе представляются следующие комплекты документов в соответствии с приложениями 1 – 3 Положения о проведении ежегодного республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия», утвержденного постановлением.

Документы на участие в Конкурсе могут быть представлены от каждого МФЦ во всех номинациях, но не более одной заявки в каждой номинации.

Срок приема документов на участие в Конкурсе – с 14 по 25 сентября 2015 г.

Место приема документов на участие в Конкурсе – Министерство экономики Республики Мордовия по адресу: 430002, г. Саранск, ул. Советская, д. 26, каб. 504.

Время приема документов на участие в Конкурсе – с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв.

Почтовый адрес для направления документов на участие в Конкурсе – 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 26, Министерство экономики Республики Мордовия, с пометкой «В Конкурсную комиссию ежегодного республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия».

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в Конкурсе – (8342) 47-62-82, 24-13-47.