Республику Мордовия посетил представитель Торгпредства России в Германии

11 марта 2013 года состоялся визит в г. Саранск руководителя Демонстрационного зала инвестиционных возможностей российских регионов при Торговом представительстве России в Германии И.Н. Кузнецова с целью знакомства с регионом, а также информирования о возможностях Торгпредства РФ в Германии в продвижении внешнеэкономических проектов республики.

В рамках визита И.Н. Кузнецов посетил Инновационно-производственный комплекс АУ «Технопарк-Мордовия», а также провел встречу с руководством Министерства экономики Республики Мордовия, Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия и представителями республиканских деловых кругов.

По итогам визита достигнуты договоренности о продолжении совместной работы с Торгпредством РФ в Германии с целью установления и развития связей с германскими партнерами в сфере экспортных поставок мордовской продукции, привлечения инвестиций и др.

Информация подготовлена отделом международного и межрегионального сотрудничества