Благотворительная акция «Белгород — наши сердца с вами!» пройдет на выставке «Россия»

25 мая на выставке-форуме «Россия», которая размещена на территории ВДНХ, пройдет благотворительная акция «Белгород, наши сердца — с вами!».

В рамках акции пройдет показ-продажа уникальной одежды дизайнера Алены Ахмадуллиной «Силуэт добра». Модельер создала коллекцию по мотивам национального костюма. Средства от продажи будут направлены в фонд поддержки жителей Белгорода.

В рамках акции «Больше, чем работа» представят проекты и инициативы по решению кадровых вопросов в Белгородской области, пройдет ярмарка вакансий для привлечения необходимых специалистов в регион.

Поддержать жителей Белгорода может каждый желающий. Все средства, собранные в рамках акции, будут направлены на лечение и реабилитацию жителей области, пострадавших от обстрелов, восстановление разрушенных домов и другие неотложные нужды. Чтобы сделать пожертвование, необходимо перейти по QR-коду, который указан на карточке. Оператор сбора помощи пострадавшим — МОО «Святое Белогорье против детского рака».