В Минсоцзащиты Республики Мордовия открылись курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих

В Минсоцзащиты Республики Мордовия открылись курсы повышения квалификации  для государственных гражданских служащих

C 12 сентября 2017 года Администрацией Главы Республики Мордовия на базе Средне-Волжского филиала ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» в г. Саранске для государственных гражданских Минсоцзащиты Республики Мордовия организованы курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы социальной политики государства». Цель обучения - профессиональная переподготовка кадров, повышение квалификационного уровня, эффективности работы, а также противодействия коррупции.

В открытии курсов приняли участие Министр социальной защиты населения Республики Мордовия Игорь Князьков, заведующий отделом по вопросам государственной службы и кадров Управления государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия Владимир Куприянов, директор Средне-Волжского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции в г. Саранске Надия Азисова, заведующий сектором профессионального развития гражданских служащих Управления государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия Андрей Кутляев.

Курсы продолжат свою работу до 19 октября 2017 г.