Предельная штатная численность государственных гражданских служащих Министерства информатизации и связи Республики Мордовия

Распоряжением Главы Республики Мордовия от 6 октября 2017 года № 836-РГ «Об оптимизации и предельной численности государственных гражданских служащих Республики Мордовия и работников, замещающих должности, не являющихся должностями государственной гражданской службы, органов государственной власти, государственных органов Республики Мордовия» установлена предельная штатная численность государственных гражданских служащих Министерства информатизации и связи Республики Мордовия в количестве 14 человек, в том числе два заместителя Министра, из них один первый.
По состоянию на 15.05.2018 г. государственных гражданских служащих - 14 чел.
Гендерный состав государственных гражданских служащих: 6 чел. - мужчины и 8 чел. - женщины.
Возрастной состав государственных гражданских служащих составляет:
до 30 лет – 29 %, от 31 до 40 лет - 50 %, от 40 до 50 лет - 14 %, от 51 до 60 лет – 7 %. Средний возраст – 35 лет.
Высшее профессиональное образование имеют 14 госслужащих. Из них имеют квалификацию по специальности: инженер – 8 человек (57,1 %), экономисты, финансисты – 2 человека (14,3%), юристы - 1 человек (7,1 %), менеджер, ГМУ - 3 человека (21,4%).
3 государственных гражданских служащих имеют два высших образования. Один госслужащий имеет ученую степень кандидата наук. Повышение квалификации в 1 квартале 2018 года прошел 1 государственный гражданский служащий Министерства.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через