Министерство печати и информации Республики Мордовия объявляет конкурс по включению в кадровый резерв претендентов на замещение должности государственной гражданской службы

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Главы Республики Мордовия от 14 декабря 2006 г. № 230-УГ «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Мордовия» и в целях формирования кадрового резерва Министерства печати и информации Республики Мордовии на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственных гражданских служащих в аппарате Министерства:

Начальник организационно-экономического отдела.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв по указанной должности:

- наличие высшего профессионального образования (юридическое);

- наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стажа работы по специальности не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р); копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению, иные документы по усмотрению кандидата.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г.Саранск, ул. Советская, 22, с 23 октября по 21 ноября 2013 г., понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.45), кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон 47-05-92.

Конкурс проводится в форме письменного тестирования и индивидуального собеседования.

Завершен

Результаты

По итогам проведенного 25 ноября 2013 г. конкурса на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы – начальник организационно-экономического отдела Министерства печати и информации Республики Мордовия победителем конкурса признана Скопина Инна Игоревна.