Министерство печати и информации Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение должности – директора ГУП РМ «Республиканская типография «Красный Октябрь»

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 августа 2000 года № 439 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Республики Мордовия» Министерство печати и информации Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение должности – директора Государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Республиканская типография «Красный Октябрь».

Квалификационные требования к кандидатам на замещение указанной должности:

Наличие высшего профессионального образования;

Стаж (опыт) работы на руководящих должностях предприятий промышленности (заместитель директора, начальник департамента, начальник управления) – не менее 10 лет.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а) заявление, листок по учету кадров, фотографию;

б) заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;

в) предложения по стратегии развития предприятия (в запечатанном конверте).

Срок обращений – 30 дней со дня опубликования объявления в средствах массовой информации по адресу: ул. Советская, д. 22, кабинет 307 понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница с 9 до 17 часов (обед с 13.00 до 13.45).

Конкурс будет проводиться 19 ноября 2013 года в 10 часов по адресу:
г. Саранск, ул. Советская, 22, каб. 303.

Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8 (8342) 47-05-92.

Завершен

Результаты

По итогам проведенного 19 ноября 2013 г. конкурса на замещение должности директора Государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Республиканская типография «Красный Октябрь» подведомственного Министерству печати и информации Республики Мордовия победителем конкурса признан Грызулин Валерий Михайлович.