Министерство печати и информации Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы – главного специалиста Министерства печати и информации Республики Мордовия.

Квалификационное требование к кандидатам на замещение указанной должности: наличие высшего профессионального образования.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р); копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению, иные документы по усмотрению кандидата.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г.Саранск, ул. Советская, 22, со 2 по 22 июня 2011 г., с 9.00 до 18.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон 47-06-44.

Конкурс проводится в форме письменного тестирования и индивидуального собеседования.

Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса – 1 июля 2011 года.

Завершен

Результаты

По итогам проведенного 1 июля 2011 г. конкурса на включение в кадровый резерв по должности главного специалиста Министерства печати и информации Республики Мордовия победителем конкурса признана Дугарева Юлия Игоревна.