Министерство печати и информации Республики Мордовия объявляет конкурс на получение субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в области средств массовой информации, литературы и издательского дела

Министерство печати и информации Республики Мордовия в соответствии с пунктом 5 Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 24 декабря 2012 г. № 481 объявляет конкурс на получение субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 10 февраля 2015 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 12 февраля 2015 года.

Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Советская, 22.

Время приема документов с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-13.45.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе: 8 (8342) 47-06-28.

Формы документов, представление которых необходимо для участия в конкурсе, представлены в Административном регламенте Министерства печати и информации Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по предоставлению из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденном приказом Министра печати и информации Республики Мордовия от 04.09.2013 г. № 251.