В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» Министерство печати и  информации Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Мордовия:

Заместитель начальника организационно-экономического отдела Министерства печати и информации Республики Мордовия.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантной должности:

наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности (экономическое), стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стажа работы по специальности не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р);

3) копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенную по месту работы;

- копии документов, о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога);

6) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей);

7) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе);

8) иные документы по усмотрению кандидата.

Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г.Саранск, ул. Советская, 22, с 01 января по 21 января 2014 г., понедельник - четверг с 9.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.45), кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон 47-05-92.

Конкурс проводится в форме письменного тестирования и индивидуального собеседования.

Завершен

Результаты

По итогам проведенного 22 января 2014 г. конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместитель начальника организационно-экономического отдела Министерства печати и информации Республики Мордовия победителем конкурса признана Буйнова Елена Петровна.