Минпечати и информации Республики Мордовия объявляет конкурс на получение субсидий редакциями средств массовой информации на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по размещению в средствах массовой информации

Министерство печати и информации Республики Мордовия в соответствии с пунктом 7 Порядка предоставления субсидий редакциям средств массовой информации на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по размещению в средствах массовой информации материалов по социально значимой тематике в рамках реализации целевых программ Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 8 октября 2012 г. № 361 объявляет конкурс на получение субсидий редакциями средств массовой информации на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по размещению в средствах массовой информации материалов по социально значимой тематике в рамках реализации целевых программ Республики Мордовия.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 05 марта 2015 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 13 марта 2015 года.

Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Советская, 22.

Время приема документов с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-13.45.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе: 8 (8342) 47-06-28, 47-06-86.

Формы документов, представление которых необходимо для участия в конкурсе, представлены в Административном регламенте Министерства печати и информации Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по предоставлению из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий редакциям средств массовой информации на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по размещению в средствах массовой информации материалов по социально значимой тематике в рамках реализации целевых программ Республики Мордовия, утвержденном приказом Министра печати и информации Республики Мордовия от 04.09.2013 г. № 250.