Министерство по национальной политике Республики Мордовия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв (завершен)

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Главы Республики Мордовия от 19 января 2015 г. № 19-УГ «Об утверждении Положения о кадровом резерве на гражданской службе Республики Мордовия» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы:

- главный специалист (юрисконсульт);

- главный специалист отдела национальной политики и государственно-конфессиональных отношений.

Квалификационные требования к кандидатам на включение в кадровый резерв по указанным должностям:

главный специалист (юрисконсульт) (старшая группа должностей):

– наличие высшего профессионального образования по специальности «юриспруденция»;

главный специалист отдела национальной политики и государственно-конфессиональных отношений (старшая группа должностей):

– наличие высшего образования;

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005г. № 667-р (с приложением фотографии);

3) копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенную по месту работы;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога);

6) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по формам, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460;

7) справку из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью;

8) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе);

9) иные документы по усмотрению кандидата.

Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Коммунистическая д.33/3, каб.601, Министерство по национальной политике Республики Мордовия, с 10 по 30 апреля  2015 г., с 9.00 до 18.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), кроме субботы и воскресенья.

Срок приема документов – 21 день со дня опубликования.

Конкурс проводится в форме письменного тестирования и индивидуального собеседования.

Контактный телефон: (8342) 24-07-95.

Завершен