Конкурс на замещение вакантной должности - руководитель планово-финансового отдела

Основная информация

Наименование государственного органа Республиканская ветеринарная служба Республики Мордовия

Группа должностей, к которой относится вакантная должность государственной гражданской службы "Ведущая"

Категория должностей, которой относится вакантная должность государственной гражданской службы "Руководители"

Наименование вакантной должности руководитель планово-финансового отдела.

Краткое описание должностных обязанностей: организация управления движением финансовых ресурсов учреждения и регулирование финансовых отношений, возникающих между хозяйствующими субъектами в условиях рынка, обеспечение разработки финансовой стратегии учреждения и его финансовой устойчивости, разработка проектов перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов денежных средств, доведение утвержденных финансовых показателей до подразделений учреждения, подготовка проектов планов реализации работ и услуг, капитальных вложений, научных исследований и разработок, планировании себестоимости продукции и рентабельности производства, определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности учреждения, включающих бюджетное финансирование и доход от иной приносящей доход деятельности, обеспечение своевременного поступления доходов, оформление в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций, оплаты счетов поставщиков и подрядчиков, погашение займов, выплаты процентов, заработной платы рабочим и служащим, перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, анализ финансово-хозяйственной деятельности учреждения, участие в разработке предложений, направленных на обеспечение платежеспособности, предупреждение образования и ликвидацию используемых товарно-материальных ценностей, укрепление финансовой дисциплины, работа по проведению составления заявок, заключению договоров (контрактов), ведению реестра закупок, контроль за выполнением финансового плана и Бюджета, ведение учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности, достоверность финансовой информации, контроль правильности составления и оформления отчетной документации, своевременность ее предоставления внешним и внутренним пользователям.

Примерный размер денежного содержания (оплаты труда) от 20 000 до 31 000 тыс.руб.

Командировки нет

Служебное (рабочее) время 5-ти дневная служебная неделя, с 8.30-17.30

Служебный день ненормированный.

Расположение служебного (рабочего) места по вакантной должности Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, 139а;

Тип служебного контракта (трудового договора) бессрочный

Государственные гарантии/социальный пакет в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2004 г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Дополнительная информация о вакантной должности – нет

Требования к замещаемой должности - уровень профессионального образования Высшее образование

Требования к кандидатам - профиль образования (отрасль наук) наличие высшего профессионального образования «Экономика»,

Квалификационные требования к стажу – нет.

Дополнительные требования к кандидатам стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Проводится ли конкурс на замещение данной вакантной должности да

Дата открытия (закрытия) вакансии с 22 апреля по 12 мая 2016 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. №667-р);

3) копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы;

- копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копии документов об образовании и о квалификации (по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога);

6) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. №460;

7) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе);

8) иные документы по усмотрению кандидата.

Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Документы подаются в приемную Республиканской ветеринарной службы РМ (ул. Пролетарская, 139а, кабинет)

Срок подачи – с 22 апреля по 12 мая 2016 года

Предполагаемая дата проведения конкурса – 20 мая 2016 года.

Место проведения – г. Саранск, ул. Пролетарская, 139а, кабинет 1

Порядок проведения – методом индивидуального собеседования.

Почтовый адрес: 430034, РМ, г. Саранск, ул. Пролетарская, 139

Контактное лицо Кудаков Николай Александрович

Контактная информация (8342) 29-38-60

Адрес электронной почты (e-mail) контактного лица uvetrm@e-mordovia.ru