Сведения о вакантных должностях государственной гражданской службы, имеющихся в Администрации Главы Республики Мордовия

Вакантные должности государственной гражданской службы, имеющиеся в Администрации Главы Республики Мордовия:

заведующий сектором по работе с обращениями граждан отдела по обращениям граждан и мониторингу социальных процессов Управления по внутренней политике (проводится конкурс);

заведующий отделом материально-технического обеспечения Хозяйственного управления.

Контактные телефоны, по которым можно получить информацию о вакантных должностях государственной гражданской службы, имеющихся в Администрации Главы Республики Мордовия:

(8342) 47-36-38 (Куприянов Владимир Иванович), (8342) 32-79-55 (Самарина Ольга Ивановна)

E-mail: v.kupriyanov@e-mordovia.ru